Размер шрифта: | Цветовая схема: | Изображения: |
Заказ билетов по телефону: 32-78-26 с 8:00 до 21:00
24 марта в 14:00 в МБУК ЦД «Родина» пройдет развлекательая программв «Имею честь служить тебе. Культура!»
Ежегодно 25 марта в России празднуется День работника культуры.
Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.
В преддверии этого праздника для обучающихся средней общеобразовательной школы поселка Волокно состоится игровая программа.
В ходе мероприятия ведущая расскажет об истории праздника, в игровой форме ребята познакомятся с различными отраслями культуры: кинематографом, театром, книгоизданием, библиотечным и музейным делом, а также с профессиями данных направлений. Узнают о выдающихся исторических личностях и их роли в культуре и развитии России.
В заключении состоится опрос викторины за звание «Знатоки культуры», присутствующие разгадают веселые загадки о профессиях и попробуют себя в роли актеров театра — сыграют в инсценировке персонажей сказки «Теремок».
Все комментарии
наверх
Комментировать